безвести пропала - вопрос №228894

Здравствуйте!!! Хотелось бы узнать про свою мать пропавшую безвести… жива ли она, найду ли я ее???

Тараканова(Пятаева) Татьяна Вячеславовна д.р. 13.08.70

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вячеслав. Ваша мама жива. С ней что-то произошло, отчего она потеряла память. Она живет новой жизнью и ее работа связана с детьми.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Вячеслав!

Ваша мать определилась как живая. Для уточнения необходимы дополнительные сведения.

Ваша мама жива!

Здравствуйте, к сожалению, женщину на фото в живых не вижу.

К сожалению, поддержу мнение эксперта Анимы. Не буду утверждать, что это моя тема и что я всегда определяю безошибочно. Но по ощущениям, нет никакой информации о человеке, на последние 6 месяцев.

Прошу не учитывать данное мнение, как экспертное. Посмотрела, как могла.

С этой женщиной все впорядке, она рядом с мужчиной, в семейном гнезде

Очень похоже на трагедию, роковое стечение обстоятельств.

Здравствуйте, Вячеслав.

В космограмме этой красивой женщины — изначально противоречивые показатели. Не буду их описывать, но обнадёживает то, что у неё есть  способность на неожиданное принятие решения на дальнюю поездку. Если бы Вы мне сказали дату (период), когда она пропала, можно было бы поработать и тогда уже отвечать за свои слова.

@ SOFIA CHERNAYA