Уважаемые эксперты, подскажите как относится Сергей 20.06.1981 к Анастасии 24.06.1988 (20:30 Луганск) и какая перспектива этих отношений - вопрос №2288964

600 p
20 ответов

Ответы

Здравствуйте!

В данной паре перспективы только для легких отношений. Флирт, веселье, интим и никаких обязательств быть не должно и претензий на что-то более серьезное.

Для чего либо, более серьезного, для семьи, совместимость минимальная. Всего 35%.

Тем не менее, просто отношения, могут быть очень яркими.

есть связь между ними и препятствия тоже есть…
Здравствуйте!

Руны говорят по этой паре следующее:

в настоящий момент отношения как принято говорить «всё сложно»

Сергей не уверен в себе, вполне возможно, что эта проблема напрямую связана с финансовыми трудностями.
Либо он немного жаден, либо боится что не потянет девушку. Так как для обоих финансовое благополучие является важным

Окружение Сергея не одобряет кандидатуру Анастасии. Возможно что не семья, а именно друзья, чье мнение важно для него.

В перспективе с его стороны пока молчание и хотение. Пока он не готов преодолеть этот барьер, но страстное желание в отношении Анастасии присутствует.

Анастасии категорически не рекомендуется попытки форсировать отношения с помощью магии (привороты и т п)

Дайте ситуации развиться самостоятельно, если Сергей решится, то совместный путь будет в паре.

Всех благ!
Здравствуйте! К Анастасии у мужчины есть симпатия, сексуальный интерес, влюблен в нее. Перспективы для развития отношений есть, мешают некоторые нестыковки в характерах, — строгость, жесткость со стороны девушки (это и останавливает Сергея, вызывает в нем страх и нерешительность). Если научиться обходить острые углы, стать помягче и уступчивее, то отношения могут быть длительными и привести к браку.
Здравствуйте
Есть страсть в этой паре, есть желание быть вместе но нет пока главного — любви, есть только соединение по нижним чакрам а это только секс, легкие отношения без обязательств. Хотя такие отношения если устраивают оба партнера могут длиться долго.
Здравствуйте.
Сергею нравится девушка, но ему также нравятся и другие.Максимально, что может ждать этих людей-встречи на сексуальной основе, ни к чему серьезному не приводящие.Но девушку они не устроят, ей хочется прежде всего эмоционального, любовного контакта, серьезности и перспективности в отношениях.
Касательно Сергея-ничего такого он дать ей не сможет.Поэтому, эти люди расстанутся рано или поздно.

Успешного нового года.
Добрый день. Как таковых перспектив не просматривается. Есть симпатия, желание свободных отношений, ни к чему не обязывающих.
Здравствуйте!
Отношения могут быть в перспективе супружескими. Но Сергей больше мечтает, человек творческий, не думает пока о таком серьёзном шаге, как создание семьи. Анастасия сейчас тоже больше стремится к карьере.
Думаю, несмотря на то, что пара может состояться, отношения непростые, каждый будет жить в своём мире, мало времени уделять другому. Ощущение, что оба станут парой, чтобы не стать одинокими.
Здравствуйте.
  У Сергея к Анастасии чисто сексуальный интерес. Он не планирует каких либо серьёзных отношений. Ему нужна женщина  просто для провождения времени. Не более. Совместного будущего этой пары не видно.
Здравствуйте! Отношение к Анастасии романтично — сексуальное. Его влечет к ней, девушка нравится. Но, отношения скоротечные, яркие, интересные, но удержать надолго внимание этого мужчины- трудная задача.
Всего доброго!
Здравствуйте! Отношение к Анастасии романтично — сексуальное. Его влечет к ней, девушка нравится. Но, отношения скоротечные, яркие, интересные, но удержать надолго внимание этого мужчины- трудная задача.
Всего доброго!
Мужчина очень интересный, сильный и завоеватель. К Анастасии у него очень сильное влечение, даже страсть наверное, весь загорается когда видит ее) Ему интересна она и как личность, хотелось бы узнавать. Союз очень не простой и быть с этим человеком рядом сложно, но при правильном подходе Анастасии, при грамотной выстроенной тактике и подходите к нему, шансы есть и не плохие.
Здравствуйте! В этой паре есть аспекты чувственного влечения друг к другу, но скорее всего все это на уровне флирта и легких отношений без далеко идущих планов — Сергей скрытен относительно своих настоящих чувств, у него могут быть виды на более обеспеченных женщин или на перспективы отношений с такими. Удачи вам! С уважением, Марианна
Злость, неуверенность, похоть и страсть таково отношение Сергея к Анастасии.
Она нужна ему в первую очередь для сексуальной и эмоциональной разрядки, так как девушка и позволяет ему делать с ней все что угодно, когда другая не дает ему это.
Ненадежный человек, любовный роман, не больше, предаст.
Сергей относится к Анастасии тепло, только вот перспектив видно мало на будущее. Это по тем данным, что Вы предоставили. Точнее могу сказать по фото — Сергея и Анастасии.  Если у Вас возникнут вопросы- дополню.
Доброго времени суток!
У Сергея заработок на первом месте. Ну а девушки? А девушки потом!
Есть мысли об Анастасии, есть желание, томление, ощущение крепкой дружбы и стабильности.
У них есть общие увлечения, возможно работа, похожие материальные цели.
Перспективы: если будет общее дело, общие деловые интересы, то возможна крепкая семья.
Сергей увлечён Анастасией, есть симпатия и интерес, отношения могут быть длительными, но перспектив на переход отношений на более серьёзный уровень не просматривается.

Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине нравитесь, он влюблен в вас, скучает по вам,  но в своих чувствах мужчина непостоянен потому, как они не глубокие, поверхностные. В перспективе между вами могут быть романтические отношения, возможно даже будет совместное проживание, но все же это не ваш мужчина, длительных отношений  у вас с ним  не получиться.

Всех вам благ !

Сергей относится к Анастасии с симпатией, есть страсть (хотя может быть и не явная), отношения могут быть даже более, чем поверхностные, если оба этого захотят, то можно перевести их на другой уровень развития, хотя особых перспектив в долгосрочном плане не видно. Скорее всего на совместное проживание и всё отсюда истекающее пара (или кто-то из пары) вряд ли решится.