Будем ли мы вместе? - вопрос №2288974

Здравствуйте! Недавно познакомился с девушкой и вроде как все хорошо. Есть одно Но, она недавно рассталась, не очень хорошо и сильно переживает по этому поводу. Меня волнует вопрос не помешает ли нам это? Заранее спасибо
Виктор 10.08.1991 Ленинград
Наталья 22.09.1989 Сортавала

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Виктор! У Вас хорошая совместимость. Отношения имеют перспективу для крепкого союза. Наталья очень ранимая, утонченная натура, эмоциональная (все принимает близко к сердцу). Есть два пути, как ей помочь справиться с ее энергетическими импульсами.

Возникнут еще вопросы по теме ваших взаимоотношений — обращайтесь. всегда готова помочь.

Любви Вам и Гармонии))

С Уважением Наталья К.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы сможете помочь ей почувствовать себя любимой и желанной. Постепенно она и вспоминать перестанет о прошлом.
Шансы высокие на совместное будущее.
Желаю Вам всего самого доброго!
Не забывайте оценить работу эксперта: отметить + понравившиеся ответы и выбрать лучший.