Zdravstvuite. Mne prisnilsia son, kak budto ja prosypajus' i molodoj chelovek laskaet mne ruku. Ja etogo cheloveka nikogda v jizni ne vstrechala, no ja ponimaju chto eto moj poklonnik. - вопрос №2288976

On sprosil kakie rozy mne podarit' belye ili chernye, kajdomu iz nas nravilsia odin iz etih cvetov. Ja skazala, davaj odnu beluju i dve chernyh ili kak-to tak. K chemu takoj son? Spasibo. Natalia.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство и любовь. А насколько будут продолжительными отношения, будет зависеть от Вас. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения, поцелуи, эротика, секс, измена, изнасилование во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится беременность и младенец, отличный сон

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, «скрещивает» их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения.