Добрый день! Вопрос о профессии - вопрос №2289317

На данном этапе, своей жизни, я стою на перепутье и пытаюсь найти себя, в смысле, профессии, развития, образования. Может Вы сможете помочь. Данный обо мне: Анна, 6.1.1995, примерно 2-3 часа дня, плановая операция, кесарево, город Бийск, Алтайский край.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Анна, у вас очень явное творческое начало. Если свяжите свою жизнь со своим любимым делом, будете счастливы!
Всего вам доброго.