Здравствуйте. Во сне я шел в универ пешком, хотя обычно еду на автобусе. Передо мной шли примерно 20 девочек в школьной форме. Одна из них поздоровалась со мной и знала мое имя. На самом деле я ее не - вопрос №2289355

знаю, но решил сказать привет, для приличия. После мы обогнали девочек и шли с ней вдвоем. Весь разговор не помню, но когда она сказала, что будет заходить в свою школу, то потянулась меня целовать в губы на прощание, а я не захотел, так как у меня в жизни есть девушка и изменять ей я не хочу, и я поцеловал её в щечку, для приличия. Можете объяснить, что значит этот сон?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Максим, позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражают ваши желания, комплексы и проблемы, загнанные в бессознательное.

Вам приснились символы:
*вы сами- это символ соперника,
*девочки — это символ сексуальных желаний  и сексуальные мечты,
*поцелуй и разговор- это символ полового акта.
Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме-таковы правила профессиональной этики.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим, здравствуйте!

Расшифровку снов нужно анализировать в индивидуальном порядке, пока что могу сказать лишь то, что эти девочки во сне — отражение ваших частей личности и проблем в настоящем.

Возможно вы поставили себе запрет на измену и это нашло отражение в ваших снах. Либо же это говорит о каком либо искушении, необязательно это имеет сексуальный характер.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Уважаемый Максим!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Максим. Этот сон отобразил и подтвердил Ваше желание, и собственно саму верность девушке, которая у Вас есть, невзирая на все возможные соблазны вокруг.