Древнекитайская религиозно-философская мысль. Что там можно написать ? - вопрос №2289392

Ответы

Добрый день, по данной теме думаю следует описать основные мысли в следующих направлениях «человек как сгусток трех энергий», китайская философия «инь и ян», дуалистическая картина мира, «Дао-основные принципы китайской философии» основные идеи даосизма. Ну и если есть потребность в объеме то Конфуцианство, Легизм (но это больше к социальному учению)