Здравствуйте! Помогите пожалуйста! При включении ноутбук Packard Bell EasyNote начинает вместе (прям такт-в-такт) с загрузкой компьютера жутко - вопрос №2289396

пищать, коротко и непрерывно. При этом, начала залипать клавиатура, и мышь вытворять чудеса. Вроде бы уже и пылесосом продувал, и что только не делал, ничего не помогает. Спасибо.

Ответы

перегрев
--------------------------
разборка + чистка + замена термопасты + чистка осей кулера и смазка + сборка
Данный сигнал сигнализирует о неисправном блоке питания, в СЦ на диагностику.

Глеб Черняк