добрый день, у меня такой вопрос задержка месячных 9 дней, тест на беременность отрицательный, как быть?? - вопрос №2289418

Ответы

Полина!

Тесты могут показывать ложноотрицательный результат. Поэтому рекомендую сдать кровь на хгч, который точно покажет беременны вы или нет.

А также пройти узи органов малого таза.  По узи врач точно установит причину задержки менструации. Так как могут быть другие причины задержки, например, кисты яичников и мн. др.