Москва

Микропредприятие на УСН нужно ли сдавать П-4 в Росстат и что должно входить в отчет еще кроме формы (Письма уведомления баланс ?) - вопрос №2289428

ссылка на образец заполнения на 1 человека бесценна :)

Ответы

Здравствуйте сходите в Росстат Там вам Дадут подробный бланк И просто наполнение его Это просто небольшое анкетирование, Его нужно сделать обязательно иначе штраф. Сложного нечего нет вслучае чего вам там на месте подскажут.