Здравствуйте. Что ждет нашу пару в 2017 году. если можно и плохое и хорошее Анна 12.08.1977 год и Кирилл 20.01.1984 год. - вопрос №2289454

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В основном, вся Ваша энергия будет направлена на решение финансовых задач, что может быть достаточно продуктивно именно в этом году. Осенью возможен вариант с куплей-продажей какого-либо имущества. Ваше напряжение не может не сказаться на отношениях в паре. А накопленная внутренняя усталость Вашего партнера и поиски душевного равновесия могут вызвать недопонимание с Вашей стороны. Несмотря на эмоциональную, физическую связь между вами, схожесть других показателей, вы несколько недооцениваете друг друга и где-то даже снисходительно относитесь к  личным успехам, выстраивая отношения на принципах взаимной выгоды. Поэтому понимание и уважение жизненных позиций друг друга является ключом к стабильному союзу  в дальнейшем. Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас хорошая совместимость — ваше Солнце в соединении с Луной Кирилла, вы для него воплощение образа жены. Вы теплая, домашняя — Луна, Венера в Раке, умеете управлять Кириллом. У вас есть аспект кармической связи, Северный Лунный Узел в соединении с вашей Лилит и с вашим Марсом — вы и влечете его и являетесь стимулом к развитию его личности. Карты выходят не очень хорошие, возможно все-таки вмешалась соперница. У вас сейчас период разобщенности, охлаждения, но вы думаете друг о друге. В 2017 году в ваших отношениях период неопределенности, но расставания нет.
Добрый день  мужчина от вас тихонь ка будет отдалятся, и это и сейчас ощущается, идёт измена обман,
Сейчас вы на перепутье, оба решаете, думает что делать как быть и хорошо вместе и тянет, и страсть, но у каждого есть свои невысказанные желания планы, боитесь обманутся и чутко прислушиваетесь к переменам в поведении партнера, но в течении года ваши отношения станут стабильными, будет больше открытости и доверия, любви и гармонии. В паре вы можете получить хороший успех, благосостояние, авторитет и новые знания
Здравствуйте

Плохого предостаточно — это все связано с личной жизнь. У вас то позитив, то буря в отношениях. Есть разное мышление и Кирилл не хочет вам уступать. Холод в отношения на данный период, не хватает развития.

По фото можно сказать больше. В этом году у вас все 100% наладится, проблемы — это опыт, который временный и впереди все будет стабильнее и спокойнее на Душе.
Посмотрел кратко на ленорман на вопрос как будут развиваться отношения в паре: письмо, медведь, лилии. Вполне благоприятно, помощь, покровительство, духовная связь, высокие нежные чувства.
Вы не расстанетесь и будете вместе, чувства у вас есть друг к другу. Но при этом идет очень много негатива, который тянется именно от вас двоих. Будет много споров, скандалов и ругани. Ругаться будете, но и потом бурно мириться. Советую с этим сбавить темпы, а то потом получится… имея не ценим, а теряя плачем… Любите и дорожите друг другом, перспективы очень хорошие у вас!
Здравствуйте, в отношениях присутствует напряжение, ощущение что многое затягивается в узел и выйти из этого сложно. Он отдаляется от вас, вы стремитесь войти в баланс с ним, на что он еще больше только отдаляется. Около него выходит еще женщина, которая настраивает его против вас. В 2017 году есть вероятность разрыва, но пока ваша связь сохранна, вы можете многое поменять. Больше информации можно получить если сможете выслать ваши фото
Анна вы его любите, чувств с его стороны нет, вокруг пары сплетни, вероятность расставания из-за новых отношений у Кирилла(после болезни).
Здравствуйте!
Преодолеете непонимание по спорному вопросу, будет больше любви и возможно очень интересная поездка, путешествие.
Всего доброго!
Здравствуйте, Анна!  В 2017 году вашу пару ждут небольшие испытания. но все же хорошо  то, что Вы будете вместе и Вы вместе с ним идете по судьбе. А испытания мелкие, и, как я вижу, многие из ниж в прошлом уже. Возможно был любовный треугольник, и  мог остаться след на душе,  также могли быть мелкие недоразумения и столкновения ваших характеров, Вы мало уделяли друг другу внимание и  причиной конфликтов могли быть непонимание.   Что-то кого-то из- Вас не устраивало, но это не обсуждалось и не искались пути выхода и компромисса. В 2017 году эта ситуация выравнивается. Эмоциональных всплесков будет намного меньше,  отношения станут ближе и стабильнее. Будете стремиться к гармонии и взаимопониманию, взаимоуважению в паре. Действительно будете одним целым — и любовь, и поддержка, в общем настоящая семья.  Заметные перемены будут происходить с конца февраля, хотя они постепенно идут уже сейчас. С конца зимы-начала весны Вы почувствуете, как Ваши с Кириллом отношения выходят на новый уровень, более  стабильный, с гармонией и любовью в паре.
Пара хорошая… Есть перспектива построения совместного будущего
Здравствуйте Анна! Мужчине, Кириллу необходимо поставить точку в изживших себя отношениях. Девушка темноволосая вышла мне. И перейти на новый уровень. Скоро будет у вас признание в любви,  он думает об этом.
У Кирилла есть тайна, которой пока он вам не хочет делиться. Возникнут разногласия в отношениях в ближайшие три месяца. Это разногласия могут разочаровать партнера. Постарайтесь их избегать.
Но все трудности вы преодолеете, вместе. Будет прочный, стабильный любовный союз.
Всех Вам Благ!
по судьбе идете вместе… на двоих съедите пуд соли…
Анна вас ждёт раставание  и инициатором будете вы из за другого мужчины, мужчина знак воды.
Здравствуйте.идет очень близкая энергетика.вероятно что вы муж и жена.очень сильная связь.но есть конечно в отношениях проблема безусловно.но опять же вы долгое время вместе и научились со всем справляться.поэтому могу вам сказать так вы продолжите удерживать ваши отношения.ожидается улучшение взаимосвязи и переосмысление ваших совместных отношений.ожидается поездка по теплу на отдых, покупкка будет крупная.очень вероятно неожиданная.в целом думаю что этот год будет очень продуктивный и хороший для вас.больше положительного и приятного.Удачи вам
Добрый день Анна. Недоверие в Вашей паре проскакивает. Идёт слежка, чтение чужих сообщений. Но при этом очень крепкие и страстные отношения. Ваш союз также поддерживает взаимовыгода, что не очень плохо сказывается на отношениях. Остерегайтесь ссор на почве ревности и тогда год для Вас пройдет тихо и спокойно. Удачи!

Здравствуйте, Анна!

Ситуация из разряда «ни туда — ни сюда». Судьба будто держит ваши отношения на одном уровне: только начинаются положительные изменения, как случается удар по вашим чувствам — то ссора, то непредвиденные обстоятельства, а то и вмешательства третьих лиц с не самыми добрыми намерениями. Если описать отношения вашей пары на ближайший год одним словом, то это слово — «борьба».

Eva

Здравствуйте, Анна.
Изначально отношения интересные и эмоциональные. У вас как американские горки, то хорошо что плохо. Ссоритесь миритесь. Оба очень импульсивные. Но тяга сильная, чувства взаимны.
В 2017 году вы станете ближе, укрепится связь между вами и наладится понимание, во многом сможете притереться друг к другу, отношения выйдут на новый уровень. Чего-то откровенно плохого я не вижу, стычки, конфликты — часто между вами возможны, но всё это не так серьёзно.
В целом всё хорошо. Подробнее с фото!
С уважением. Ева
Здравствуйте Аня. У вас выходят и хорошее и плохое.
Начну с плохого):
Вышла какая то женщина шатенка, она не хочет чтобы вы вместе были и будет вам всячески вредить.
Но вы преодолеете все препятствия.
Хорошее: мужчина вам сделает предложение и вы не откажитесь.
Вы будете вместе не сиотря ни на что. С деньгами какие то проблемы выходят. Парень потеряет что то, какие то бумаги или документы. Но все потом восстановите.
Переживать за него будете и он за вас, больница выходит у кого то из вас.
Вообщем будет и хорошее и плохое!
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех вам благ!

Здравствуйте! Карты показали, что отношения в этом году  между вами будут неоднозначными, сложными.Показано, что мужчина скорее всего будет вами, вашими чувствами  манипулировать, умело действовать и достигать нужных ему результатов, так же в ваших отношениях показана безумная страсть, можно сказать даже одержимость друг другом не смотря на непростые отношения в вашей паре. Середина года так же обещает быть беспокойной, вы будите испытывать много страхов, неуверенность, боязнь потерять существующие отношения, так же  в вашей паре будет  недоверие, подозрительность, необоснованные сомнения  . Ситуация выровняется только под конец года показано возрождение ваших отношений, вы как бы достигните пика, а потом ситуация пойдет налаживаться, не смотря на конец года в ваших отношениях будет оттепель и весна .

Всех вам благ !