Тамбовская область

Здравствуйте! Соседи сверху постоянно шумят, в том числе и в ночное время. Неоднократно делала им замечания ,последний раз вызвала наряд - вопрос №2289682

полиии, которой они пояснили, что будут поступать как хотят. Скажите, пожалуйста, как можно привлечь их к ответственности и защитить мои права о тишине в ночное время?

Ответы

Не просто вызывать полицию, а писать заявление. И можно также фиксировать на аудиозапись. Обратитесь к участковому. Теоретически, вместе с полицейскими можно договориться с СанЭпидемНадзором, они могут замерить уровень шума. Но это зависит от вашей настойчивости.