Добрый день)хочу пойти отучиться на второе высшее,почему то хочется пойти в педагогический университет, быть педагогом дошкольников,либо музыкальным воспитателем . - вопрос №2289735

так как с музыкой у меня очень хорошо, в свое время говорили идти учиться в муз.училише и мама сама педагог по образованию)проработала 20 лет в музыкальной школе)хотела бы знать стоит ли идти, пойдет ли дело? проблема еще в том, что вуз не в моем городе, нужно поступать на заочку, скорее всего, так как дневное точно не потяну, работать же нужно, да и вечернее тоже-каждый день ездить в москву будет нереально-расстояние 100 км, плюс, опять же, работа! кто что посоветует)меня зовут Надежда,22 апреля 1991 год; время рождения 18:10.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, слушайте свое сердце, оно Вас не подведет. По судьбе, идет работа в коллективе, общение с большим количеством детей/молодежи. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такая возможность у Вас будет, да и профессия эта ваша. Второе образование Вы получите.
Счастье в профессии приобретёте .
Счастья Вам и благополучия!
здравствуйте, да, конечно поступайте в университет — это Ваше