Здравствуйте, уважаемые эксперты! фирма в которой работаю в глубоком кризисе, меня держат,но мат.положение тяжёлое,остаться или менять работу? Алексей 02.12.1978 Ленинград. Спасибо! - вопрос №2289762

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показывают, что вам надо действовать с осторожностью, рассматривайте возможные варианты, если будет что-то более подходящее вы поймёте, но действуйте аккуратно, спокойно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вам стоит начать поиски работы.Оставаясь пока на прежнем месте.
Работу меняйте, деньги придут скоро.
Постарайтесь сменить…
Здравствуйте! Работать продолжайте, то так, как ситуация видится затяжной, наметьте конкретную цель и займитесь активным поиском. Не срывайтесь сразу на первое попавшее предложение.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Работу поменяете весной. Зарплата будет выше и Вас это устроит.
Всех Вам благ!
Уходите в той фирме где вы сейчас много проблем она скора совсем рухнет. Работу вы быстро найдёте
Здравствуйте, Алексей! Карты говорят, что прямо сейчас не стоит менять работу, но почву подготовить надо. Смена работы сложится достаточно удачно примерно через 3 месяца.  С заработком будет порядок и стабильность.
Здравствуйте, в первой половине этого года вам посчастливится найти работу с оплатой на порядок выше, чем та, что у вас есть сейчас
Здравствуйте. Уходить нужно-у вас уже пошло разрушение финансового фундамента в жизни, но вопрос куда? да плохо на этой работе, но тут вас ценят,  вы мастер на все руки и незаменимый работник, а новых предложений нет, вернее они какие то вялые и невнятные… Вы скорее всего уйдете с этого места, потому что решение уже принято вы просто ищете поддержки
Здравствуйте. вам нужно уходить, но не сейчас. В середине марта -благоприятное время. Причем в организацию, где большая часть работников — мужчины. Успеха Вам!