Московская область

Здравствуйте. Мои права были выданы 1 августа 2006 года, но спустя 10 лет я забыла их обменять на новые - вопрос №2290059

(машины нет, вот и забыла). Вопрос: прошло почти полгода, теперь надо опять сдавать экзамен, чтобы новые права получить? И будет ли стаж вождения продолжаться или теперь опять начнётся с нуля? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Экзамен сдавать не нужно, получается медицинская справка подавать заявление о выдаче нового водительского удостоверения. Стаж заново исчисляться не будет, он продолжится.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.