Доброго вечера. Подскажите пожалуйста. Как перенести приложения с внутренней памяти телефона tele2_mini_1.1 на SD карту? - вопрос №2290142

Ответы

я так понимаю он на Андроид. Войдите в настройки  -  «приложения»- нажмите на нужное приложение — «перенести на SD  карту»

если у вас версия Андроид  старенькая, то воспользуйтесь сторонними приложениями  вроде Link2SD

По любым вопросам обращайтесь на консультацию

Глеб Черняк