Здравствуйте! У меня свой родной цвет волос темно-русый. Я красилась в рыжий, еле вышла на русый-пепельный цвет... ну так вот. Мне захотелось - вопрос №2290155

промелироваться и перекрасилась под свой родной цвет, затем обесцвечивающей краской сделала мелирование. После этого 3 месяца не красила и не трогала волос, только тоникой тонировала (пепельным оттенком, чтобы не было желтизны). В итоге корни отрасли, а концы стали желто-рыжими… или правильней — золотистыми. Т.е. мелирование уже совсем не видно. Подскажите пожалуйста, какой проф. краской можно перекрасить это убожество в свой цвет волос и промелироваться, на мастера к сожалению нет денег… а запросили 3 т.р.

Ответы

Здравствуйте! У меня свой родной цвет волос темно-русый. Я красилась в рыжий, еле вышла на русый-пепельный цвет...
==
Здравствуйте. У вас свой цвет волос холодного оттенка или выгорает в рыжину?