Мне 18. И как многие люди я практикую общение в интернете. Года два назад там же я нашла "любовь". Мы "встречались" около двух недель. Но это все не так важно. С этим человеком я - вопрос №2290156

больше не общаюсь, вот примерно эти самые два года. И недавно, решив вспомнить прошлое, написала одному общему знакомому и спросила, что, да как. Но он сказал, что этого человека никогда не существовало, приведя достаточно веские доказательства: нашу старую переписку, где периодически в разговоре я начинала задавать вопросы на подобие "как дела?", "как брат?" и сама же на них отвечала. Я не знаю как это понимать. Друзья шутят, что шизофрения, а мама предположила, что это был сон, просто очень реалистичный. Как разобраться в этой ситуации?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Если знакомый, которому Вы написали, общий, с тем, с кем Вы общались, то постарайтесь вспомнить, как и когда появился этот знакомый, при каких обстоятельствах? Кроме того, если сохранена переписка, значит должен быть и адресат, которому все это было написано. А потому, попробуйте найти непосредственно адресата.