плоский воздушный конденсатор расстояние между пластинами которого 2 см , заряжен до потенциала 300 В. какова будет напряженность поля конденсатора - вопрос №2290158

плоский воздушный конденсатор расстояние между пластинами которого 2 см, заряжен до потенциала 300 В. какова будет напряженность поля конденсатора, если сначала конденсатор отключается от источника напряжения, а затем раздвигаются пластины конденсатора. Площадь пластин 100 см^2
1 ответ

Ответы

До какого расстояния раздвигаются пластины?

Михаил Александров