Здравствуйте,поженимся ли мы?мужчина 27 мая 1977,женщина 29 декабря 1975 - вопрос №2290160

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения между этими мужчиной и женщиной следует рассматривать как ценный дар.Перспективные, прочные, благоприятные, зрелость чувств. Пара однозначно скрепит свой союз официальным браком, но с небольшой задержкой. Где-то к концу года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поженитесь. это событие просматривается в течение полутора года
Добрый вечер
В ближайшие годы показано лишь совместное проживание.
Удачи
Приглашение будет, брак до конца года(осень).
Поженитесь 100%. Свадьба в 2018 году.
Мужчина строит серьезные планы на будущее с этой женщиной. Ревнив… Есть опасения каких-то былых промахов, боится упустить женщину, считает её «подарком» для себя.
Прежде чем решиться на брак, мужчина буде решать какие-то вопросы финансового плана, поэтому близко свадьбы (заключения брака) не показано, но вероятность брака — есть.
Всех благ!

Много чувств, эмоций, но активных действий пока нет, показывают что ещё не время, мужчина не готов. Доверьтесь Богу, всё будет хорошо.Вам выпадают карты удачного брака.
Здравствуйте Инна!
Вероятность такая есть, если мужчина будет уверен, что Вы тот самый идеал, который он искал. Все зависит от Вас)
Всего Вам доброго!
Обязательно поженитесь.Но сроки несколько сдвинуты.Возможно радостные событие наступит ближе к концу года.
брак у вас будет… и очень крепкий…
Здравствуйте! У мужчины серьезные планы на вас, он уже считает вас потенциальной спутницей жизни. Просто мужчины не так нуждаются в браке, как женщины, и не торопят события. Тем не менее в течение ближайших двух лет у вас будет возможность оформить отношения.
Здравствуйте. Очень вероятно, что в официальный брак вступите весной этого года в апреле -мае. Отношения в браке будут бурными, отмеченные печатью сексуальности. Взаимозависимые отношения.
Здравствуйте, Инна!
Мужчина готов к серьёзным отношениям. Но есть некая женщина, которая будет отговаривать Вас от этого шага. Решать Вам, но всё же проанализируйте, что ей не нравится в мужчине и почему она хочет ваш союз разрушить.
Здравствуйте. Нет, не поженитесь. У мужчины есть женщина, ребенок, и долговае обязанности. Можете только быть любовниками.

Всего доброго.
Здравствуйте.ответ-Да, Вы пожениетсь.это будут новые и незабываемые эмоции и впечатления.мужчина готов к этому, но этого опасается и этому  сопротивляется пока.боится всё поменять.свадьба будет, когда Вы оба убедитесь в надёжности и материальной возможности брака.
Да поженитесь, в этом году вам сделает предложение.

Здравствуйте!

Свадьба будет, но не в ближайший год. Не торопите события — всему своё время. Просто будьте счасьливы и любите друг друга.

Удачи!

Здравствуйте, Инна. Да, скорее всего поженитесь с этим мужчиной, и возможно появление детей с ним в паре.

Eva

Здравствуйте.
да. это случится.
но не торопите события.
С уважением. Ева