Здравствуйте! У моей подруги, как я понял, силлогомания, - вопрос №2290219

т.е. патологи́ческое накопи́тельство — вид навязчивого поведения (обсессивно-компульсивное расстройство), заключающийся в собирании и хранении неиспользуемых вещей. И она все время сидит в «Контакте», смогу ли я найти психолога, который мог бы вести ее в соцсети, чтобы постепенно разобраться с этим расстройством?

Ответы

Здравствуйте, Максим. Да, психолога найти Вы можете, но сама подруга желает этого, готова к работе с психологом?