С тех пор как я переехала в Киев у меня почему-то все пошло под откос. Меня интересует что мня ждет и когда я найду ту самую девушку или же я обречена на бедность и одиночество?... - вопрос №2290278

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер!

Вы симпатичная девушка, а поддаетесь таким упадническим мыслям!
Мои карты показывают, что вы сейчас находитесь в отрыве от своей земли, и это даёт своеобразный «минус» вам и вашей энергетике в частности. Но это временно. Это часто бывает у тех, кто переезжает на новое место — город должен «принять» человека, а человек должен интегрировать в город. И это не всегда происходит быстро и гладко.
Главное — не сдаваться и у вас всё получится!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте!
Киев — не ваш город, постарайтесь выбраться в Германию (Берлин) или Польшу (Краков).
Удачи!