Текущая ситуация и перспективы отношений с человеком. - вопрос №2290321

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня вопрос по поводу актуальной ситуации и перспективы отношений с конкретным человеком. Меня зовут Тамара (30.03.1983г). Его зовут Артём (19.12.1978г.). Посмотрите, пожалуйста, каково его отношение ко мне, и видите ли его в моей жизни в будущем? Заранее очень Вам благодарна!
1 ответ

Ответы

Вы его заинтересовали, он вами увлечен, вместе будете.Пока только встречи и общение.