Буду ли иметь успех (хорошо оплачиваему роботу, радость от занятия) в сфере телеведущих? - вопрос №2290348

У меня есть возможность пройти курсы, но они дорого стоящие — вот и хотелось бы знть — выплотятся ли они. Наталия, 10.11.1995
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам это очень интересно и привлекает вас. Но не вижу вас в этой сфере, к сожалению. Слишком много препятствий на пути.