ВСТРЕЧАЮСЬ С ГР.АРМЕНИИ УЖЕ 4 ГОДА.ДОМОЙ ОН ЕЗДИТ РАЗ В ГОД ЗАНЯТЬСЯ ДЕЛАМИ И ИСПОЛНИТЬ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ.МНЕ ЗВОНИТ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ.МОИ ДЕЛА ВСЕ НА - вопрос №2290358

ВТОРОМ ПЛАНЕ.ГОВОРИТ ТОЛЬКО О ДЕЛАХ СВОЕЙ СЕМЬИ.У НАС ТАК-ПРИШЕЛ НА ПАРУ ЧАСОВ И УШЕЛ.ОСТАЕТСЯ У МЕНЯ НА НОЧЬ РЕДКО.НИКУДА ВМЕСТЕ НЕ ХОДИМ.В ВОСКРЕСЕНЬЕ КАКИЕ ТО НАХОДЯТСЯ СРОЧНЫЕ ДЕЛА.НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ЗВОНИТ БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ И УЗНАЕТ ГДЕ Я И ЧТО ДЕЛАЮ.КАКИЕ ТО ПОДОЗРЕНИЯ В МОЕЙ НЕВЕРНОСТИ ПОСТОЯННО.ПРОВЕРЯЕТ ПОДСТАВНЫМИ ЗВОНКАМИ И СМС.СПРОСИЛА О БУДУЩЕМ ГОВОРИТ ВСЕ ОТ МЕНЯ ЗАВИСИТ.ЧТО ИМЕННО НЕПОНЯТНО. ГОВОРИТ О КАКОМ ТО БИЗНЕСЕ.НО ИНТЕРЕСНОЕ СОВМЕСТНОЕ БУДУЩЕЕ ЕСЛИ ОН ЖЕНАТ И РАЗВОДИТСЯ НЕ СОБИРАЕТСЯ.СКОРО ВНУКИ БУДУТ.ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ПРОДОЛЖАТЬ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ? И ЗА КОГО ОН МЕНЯ ПРИНИМАЕТ-ТИПА ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ?

Ответы

Здравствуйте, Людмила.
Вы всё правильно понимаете. У этих отношений нет будущего.
Он Вас принимает за женщину, которая разнообразит его будни. Ему приятно, что Вы всегда рады, всегда готовы его принять, все поймете и ни на что не претендуете.
Если никаких продвижений в отношениях не было до сих пор, то его они очень устраивают и ничего менять он не собирается. Пусть иногда и говорит о том, что обдумывает какое-то совместное будущее. Именно обдумывать он может годами, но все останется как есть.
Если при всем этом Вы  с ним. то негласно разделяете его взгляд на ваши отношения.
И только Вам решать, так и оставаться для кого-то на втором плане или строить отношения, в  которых вы будете единственной любимой.
Искренности Вам, взаимности и душевности.