Заправил картридж и поставил в принтер, распечатал, появились линии, вытащил картридж, а внизу картридж весь в краске с верхом. Что делать? - вопрос №2290428

Ответы

Здравствуйте.
Можете попытаться все отмыть/отчистить, прочистить головки у принтера, картридж другой поставить. Возможно неверно его поставили или герметичность нарушена (микротрещина).
Но возможно что принтер в сервис придется нести — внутри чистить и на диагностику. Может при подаче чернил что-то не в порядке (по конкретной модели в сервисе смогут сказать что-то определенное)