здравствуйте скажите где можно купить программу для работы с ооо? нужны накладные с реквизитами банка но без ндс - вопрос №2290610

2 ответа

Ответы

Цель какая ?
Программ для работы с ООО очень много, и каждая программа играет свою роль .
1С -Склад, 1С-Предприятие, 1С-Бухгалтерия и т.д.
Определитесь или напишите подробнее что или чем Вы занимаетесь.
набираете в гугле/яндексе — программа для бухучета/товарооборота — и выбирайте по цене и возможностям

а по поводу НДС — все современные программы позволяют задать в параметрах учета режим НДС, в том числе «без НДС» для соответствующих условий

Глеб Черняк