Текущая ситуация и прогноз возможных отношений. - вопрос №2290622

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Тамара (30.03.1983г 23ч:55мин, Брянск). У меня вопрос по поводу актуальной ситуации и перспективы отношений с мужчиной. Его зовут Артём (19.12.1978г., 21ч:12мин, Москва). Посмотрите, пожалуйста, возможны ли серьёзные отношения и насколько постоянен человек в любви? Заранее очень Вам благодарна!

Ответы

Здравствуйте. Мне нужно час времени что бы все подготовить и дать Вам ответ

Неонила