Стоит ли признаваться парню в своих чувствах, который очень нравится? - вопрос №2290644

Я влюблена в одного парня уже 1,5-2 месяца. Сначала мы виделись с ним в колледже. Общались хорошо, он относился ко мне по доброму. В общем была некая симпатия. Потом его не было в колледже(были дела, практика), я ему писала, что бы пойти гулять. Но это мне подсказала подруга и я решила написать, но написала ему, что мы придем с Катей(моей подругой). Потому что, что бы звать его одного, это СЛИШКОМ, было бы неловко. В общем не вышло у нас погулять. Потом мы не общались, не по переписке, и не в реале. Он куда то уезжал. Сейчас я болею и на учебу не хожу, а это единственное место, где я могу его чаще увидеть.Но и сейчас он не появляется на учебе, а я болею. И он мне все равно очень нравится, даже, если я его не вижу, мучаюсь ночами, не могу уснуть. А еще и подруга сказала, что бы ему написать, признаться в своих чувствах.Но я думаю, это будет глупо. С одной стороны я его не так сильно знаю и я не гуляла с ним. И он меня не знает хорошо. И вообще я очень боюсь ответа«нет». Может лучше подождать? Вдруг он появится на учебе и я с ним еще пообщаюсь. В общем стоит ли? или лучше нет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Полагаю, сказать стоит. И даже если он не ответит взаимностью, то пожалеть один раз, чем не сказав, сожалеть потом долго.