Добрый день! Возможно ли поставить на сайте, сделанном на Word Press шрифт Helvetika neue, не купленный, а скаченный в гугле? - вопрос №2290797

Ответы

Здравствуйте.
Да, возможно. Вам нужен будет этот шрифт в веб-формате для сайта.
Если нужна юридическая чистота — купите платный вариант или ищите похожие бесплатные аналоги.