Добрый день. Сокращают на работе Марину 02.08.1964. Всевозможными усилиями удалось остаться на том же месте работы, но на 3 месяца и по временному договору. Как будет обстоять - вопрос №2290827

600 p
ситуация в будущем с работой? Найду ли хорошее место и как вообще быть теперь? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нет смысла бороться за нынешнее место работы: ощущается нестабильность, место не ваше совсем. Да и выходит, что вас так и так сократят. Поэтому начинайте искать новую работу уже сейчас. Будет непросто, поиск затянется не на один месяц, но в итоге вы добьётесь своей цели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши заботы временные, скоро все наладиться.дорабатывайте, после ухода работу найдете в течении 8 месяцев.
Здравствуйте!
Сейчас у Вас есть время найти другую работу. Вас сократят. Работу найдёте в течении полугода.
Условия Вас будут устраивать.
Успеха Вам!
Здравствуйте! то, что удалось отстоять большрй плюс, самое сложное уже сделано, временный договор вам предложат продлить, вы останетесь и дальше работать здесь… начала чегото нового на другом месте у вас непросматривается,
всего доброго!
Здравствуйте! Не падайте духом. Работа по временному договору работа может быть продлена и далее. Этот запас времени используйте для поиска подходящего варианта. Вам показан совет, помощь, протекция. К лету определитесь с постоянной работой.
Всего доброго!
До 60 лет у вас стабильность.
Добрый день! Карті говорят о том, что работу Вы покините. Вас очень волнует Ваше финансовое положение, при этом карты говорят, что Вы устали от такой работы. На данный момент Вам стоит начать искать новую работу, которую Вы найдете в ближайшем будущем, карты говорят что это будет лето. Работа будет спонтанной, то есть такой, которую Вы найдете самостоятельно.
К сожалению, по истечению временного договора дальше вас не оставят на этом месте. Но у вас будет вариант новой работы в период с апреля по июнь. Так что, вы так или иначе без работы не останетесь.
Здравствуйте, Марина.После истечения договора у вас будут сложности.Март и апрель будут стрессовыми.Возможно, вам не сразу все выплатят.лучшее время для поиска нового места это июнь.Но во второй половине года все равно будут сложности.Держитесь и постарайтесь сосредоточиться на хорошем!
У вас сильный характер и все получится.Неприятно, когда так ведут себя работодатели.Вы это точно не заслужили...
Удачи вам!
Добрый день!
Временный договор будет, но оплата по нему будет меньше… Работайте по договору пока, а параллельно ищите новое место… в первой половине апреля найдете.
Всех благ!
Здравствуйте! В данный момент идет неопределенность от вас в вопросе работы. Но вас ждут благоприятные перемены в жизни, поездка возможна. В поиске работы у вас будут идти препятствия. Возможно, что будет вам предложено несколько мест работы от этого будет идти ваша нерешительность и неуверенность. Но, вас ждут вдохновение и творческий подъем.
Работу вы найдете в течении трех месяцев. Не отчаивайтесь, лучшие перемены идут впереди.
Всех Вам Благ!
вы уйдете с этой работы.и работу найти другую работу будет сложно.

Добрый день!

Не переживайте, у Вас впереди трудное время, но преодолев его Вас ожидает работа ещё более лучшая, чем была прежде.  Совет от карт: не бойтесь рисковать, Ваш риск будет оправдан.

С уважением, Тори.

Добрый вечер!!!!
 Вас можно по фото посмотреть информация по дате закрыта, идет что у вас в будущем есть перемены по карьере и может быть связь идет на увольнение, сокращение…
Здравствуйте. Вам не стоит вообще переживать за ситуацию с работой. В следующем месяце вы получите хорошее предложение по работе. И постепенно уйдете в другую организацию. До конца временного договора даже не протянете на нынешнем месте работы.
Не переживайте! Все у вас будет хорошо, тем более с работой. Вы фартовая женщина да плюс вам еще Ангел хранитель помогает.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Всех вам благ!
что не делается, то все к лучшему… без работы не будете… вы ответственный и добросовестный работник и это оценят на новом месте…
Добрый день Марина. На текущей работе у Вас не удастся удержаться, к сожалению. Новую работу Вы сможете найти достаточно быстро, которая Вас устроит, но с не очень высокой зарплатой. Удачи Вам!
Здравствуйте.все идет к тому что вам нужна и у вас будет другая работа, я вообще вижу что в будущем ближе к лету у вас уже будет стабильность в плане работы, что касается в целом теперешней работы.увы да здесь ваша история подходит к концу, но можно сказать так.вы свое от этой работы уже получили, да новая будет опять сложно привыкать вникать.но ситуация улучшится.вам предложит кто то подруга, вообщем знакомая по женской линии.и вы будете с радостью переходить на новую должность.Что касается будущего.то потерпите что не делается то к лучшему. в целом все хорошо и нервничать не нужно.вы будете при деле, и будете всегда стабильно с деньгами.Удачи вам
Здравствуйте, Марина.
За эти 3 месяца Вам надо найти другую работу, другие деловые связи, построить отношения с потенциальными работодателями. Это приведет Вас в лучшие обстоятельства и ситуацию.
С уважением, Светлана Весна
Вы останетесь на прежнем месте, вам покравительствует мужчина, скорее всего ваш начальник.

Eva

Здравствуйте.
Да, в течение 3х месяцев найдёте, и причём будете довольны. Всё в итоге к лучшему, хоть Вы морально и не были готовы.
Принимайте перемены, всё сложится отлично.
С уважением. Ева
Добрый день Марина!
Да, вас сократят, как есть все так и останется. Работу новую найдете через 5 месяцев.
Удачи
Здравствуйте.Работу по договору вашу продлят.Летом найдете очень хороший вариант через мужчину старшего возраста; работой будете довольны, материальное положение останется стабильным.Всех благ Вам!
Не переживайте, считайте это самое плохое, что могло случиться, скоро все наладится. Работайте спокойно эти три месяца, потом месяц будет перерыв и через полтора месяца вы найдете и выйдите на  работу.Работа хорошая и достаток будет не меньше, что вы сама удивитесь) Удачи вам!