к чему приснился сон? тревожно.. - вопрос №2290865

мне приснился сон. сначала все было хорошо, потом у людей как вирусом зараженные стали чернеть глаза и проявляться непонятная агрессия. я вернулась в дом к родным. вместе мы стали собираться. припасы, одежда, ножи в большом количестве. у меня не получалось собраться быстро, все время кто то мешал. когда все собрались мы сели в машину и поехали проч. но тут понадобилось выйти, не помню зачем. в машину пробрались зараженные мы бежали за машиной но не успели. они уехали. брат остановился посреди дороги. мама встала позади него. в этот момент машина с зараженными вернулась и на полной скорости сбивает его прям на глазах мамы. я в панике закрываю глаза но открыв их вижу что ничего такого не было. я бегу на какой то рынок вижу гадалку пытаюсь узнать что это было а она меня не понимает. я протягиваю ей руку но сказать внятно на получается. та смотрит на руку и нечего не пророчит.в этот момент все начинается снова. черные глаза повсюду. но теперь я с друзьями и тоже собираемся. но в этот раз мы не уходим.я проснулась в тревоге. к чему мог приснится этот сон?

Ответы

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
 трудитесь и главное поступайте по совести и тогда будут снится исключительно приятные сны
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения.