трудовой вопрос - вопрос №229111

скажите пожалуйста, пол года назад перевели по приказу, на время декретного отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет,  на заместителя. должны ли поставить в трудовую книжку запись о переводе на данную должность, если первоначально устраивалась оператором, и в трудовой книжке стоит запись оператор? на данный вопрос в моей организации сказали что это у меня внутреннее перемещение, да еще ивременное.

Ответы

Здравствуйте, Наталия. Работодатель обязан был отразить данное перемещение  в трудовой книжке! Доводы работодателя необоснованы и не основаны на законе!