Девушка попала в беду или нет? - вопрос №2291110

Здравствуйте! Совсем недавно познакомился с девушкой. Общение с ней проходило довольно гладко, на первом свидании поцеловались. Вроде бы всё хорошо, но есть одно Но, которое меня насторожило. Она очень хотела переехать из квартиры, в которой раньше жила с бывшим. И перед тем как ей нужно было оплатить ей замораживают счет. В итоге на старой квартире она уже не может жить, приходится жить у подруги. Денег она не просила, но правда ли все это?
Наталья 22.09.1989 Сортовала
Виктор 10.08.1991 Ленинград

Лучший ответ по мнению автора

добрый день!
не доверяйте ей. она корыстный человек и не вы один у нее, с кого она так денег «не просит»
Лучший ответ по мнению автора

Натали