Когда в моей жизни начнутся перемены? И какие они будут? Анна 06.10.94 - вопрос №2291348

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году возможен переезд, новая любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены будут положительные уже в этом году, особенно в личной жизни. Вы поэтому переживаете.
Счастливые перемены можно начать в буквальном смысле прямо СейЧас (в течении 60 минут). Для этого надо взять другие ориентиры и метальные ценности и программы.
Существенные и достаточные результаты реально получить за три месяца = как сама стараться будете.
Подробнее на консультации.
Здравствуйте! Ваши перемены вам идут после вашего дня рождения — они касаются вашего материального благосостояния — у вас идет после дня рождения 8 — ой личный год — это вибрации больших денег, и личные взаимоотношения на первом плане. На 2017 г. — ст.аркан Таро 8 «Сила» — у вас все сложиться позитивно, если вы будете действовать по законам совести и чести, без проявления предвзятости и эгоизма по отношению к другим людям, соблюдая равновесие и гармонию во всем! Более подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Доброго времени суток!

Судьбоносным станет 2019 год.

Счастья Вам!
Здравствуйте!
Аннушка, уже в этом году Вы сможете решить все свои проблемы тех лет… Легко и непринужденно.
Этот год для Вас по графику судьбы год самореализации и достижения пределов всех мечтаний. Символизирует полный успех и самые большие достижения.
Вы на пике умственных и физических возможностей в текущем 7-летнем цикле.
Будете много размышлять, и это приведет Вас к успеху.
В начале года обнаружите в себе возросшую способность анализировать, работать с информацией.
Январь символизирует удачу и благополучие в повседневных делах. Апрель очень благоприятен для любых начинаний.
Вы будете просто счастливицей в этом году. Осуществятся самые заветные мечты. Любовь, счастье, самореализация и финансовый успех. Ожидает множество знакомств и стабильность в личной жизни.
По итогам года — счастье и удовлетворенность жизнью.

Желаю успехов в Новом году!
уже весной пойдут первые перемены с работой… к концу лета в ваше сердце постучится любовь взаимная…

Здравствуйте!

В Вас есть страхи и опасения. Они во многом мешают. Тем не менее, шаг за шагом, во всех сферах жизни будут наступать существенные перемены к лучшему. Все опасения окажутся напрасными.

2017 год, принесет во профессиональный и социальный рост.

2018 год, будет больше связан с финансовым ростом.

2019, это будет годом неожиданных изменений в личной сфере

К 2021 году сложатся все перспективы, стать самодостаточной, независимой личностью. Твердо стоящей на ногах и счастливой в личной сфере.

Успехов Вам! Любви и Света!

Доброго времени суток, Анна!
В этом году у Вас СОЛНЕЧНЫЕ перемены. Сомнения и страхи, которые одолевали Вас отойдут в прошлое. Вы поверите в себя, почувствуете любовь к жизни и уверенность в завтрашнем дне. Вы вновь ощутите себя в центре событий. Вас будет одаривать жизнь и вы будете одаривать других.
Используйте этот период для того. чтобы сгладить конфликты и делайте шаги к примирению. Открытость поможет Вам и в работе и в личной жизни.
в вашем судьбе написано расставания с одним парнем и быть с другим вместе.темноволосый парень идет в судьбе не полный такое а худой или средный.типа так.будьте осторожно в отн с людми будь это любовь подруга или близкие.потому что какое то разачарования ждет от человека.не всем доверять нужно а проверять.мало искренных людей.вы что то пережили  в прошлом.грусть переживании головный боли идет.надо забыть прошлой и быть сильным.спешит не стоит… в карере медленно будет успехи… если не ошибаюсь у вас отношения были.ну мне идет будет выбор у вас в будущем.от прошлого и нового парня.и еще поездка идет будет.решении бумажный дел документы ждет.
Здравствуйте! В личном вопросе вас ждут вопросы, из-за которых в отношениях могут возникнуть сложности, если не быть осмотрительным и честным. Идет зависимость одного партнера от другого, в бытовом, психологическом или финансовом плане.  Из-за этого страдает эмоциональная и духовная сторона. Трудности в отношениях возможны и из-за материального вопроса. Также идут любовные интриги без обязательств.
В работе успех придет, но позднее. Идет у вас выбор одного направления в реализации планов из нескольких, и именно на нем вам нужно будет сосредоточиться.
В финансах идет умеренные, но стабильные доходы.
Здравствуйте! Крупные перемены будут в личной жизни к концу этого года -началу 2018, ждет знакомство с мужчиной, построение с ним серьезных отношений. В следующем году уже можете создать семью.
В этом году, в ближайшее полугодие следует ожидать перемен в профессиональной деятельности — смена места работы или повышение.

Анна, Мы живем в материальном мире- а это значит временном, и здесь все временно, и поэтому конечно изменения  происходят постоянно.

 просто Вы каких изменений ждете?

Это же Вы определяете,  в каком направлении идти и что менять,

Поэтому Вы определитесь с целями и планами, поставьте  и запишите цели на жизнь, с этого все начинается.

Еще важно научиться принимать эти изменения и не бояться. и не привязываться ни к чему и ни к кому.

перемены будут связанные как с личной жизнью так и с работой, продвижение т.е. повышение по карьерной либо смена места на более перспективное так же улучшится фин. положение, в личной жизни обновление, новое знакомство уже весной, которое многое изменит в вашей жизни
Брак у вас будет через три года. До этого будут мужчины и отношения, но все они будут не длительные. Очень много зависти на вас и от этого есть негатив, который мешает строить нормальные перспективные отношения.
Здравствуйте. Перемены в каком  плане будут? Будет воплощаться в этом году в основном то, что вы запланировали. Начало года — немного застой и где то с о второй половины февраля начнутся воплощения ваших идей.  И к концу октября опять  тишина. Ожидание следующего подъема.

С уважением, Майя.
Здравствуйте, расклад показывает.что перемены уже вот вот  на подходе. Перемены  это всегда шанс поменять жизнь в лучшую сторону, поэтому воспользуйтесь им
Здравствуйте. Перемены у вас начнутся тогда, когда вы сами их впустите в себя, откроете им дверь в свое сердце. А пока у вас выходит прошлое в вашей голове, вы думаете о прошлом часто, о мужчине думаете.
В скором времени вас ждет встреча с мужчиной и отношения.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Анна, перемены в жизни происходят постоянно, есть значимые, есть незаметные. Наступивший год порадует Вас профессиональным ростом, летом, и хорошими финансовыми поступлениями, в личной жизни будете пользоваться вниманием мужчин, в середине года возможен яркий любовный роман, который в будущем перерасти в нечто большее.
Всего доброго!
Добрый день!
Перемены начнутся уже в течении ближайших месяцев, пик будет в 18 году.
Удачи
Здравствуйте, Анна.
 Пеемены в жизни прежде всего зависят от сделанного выбора.Чтобы получить новое, надо пожертвовать частью старого.Поэтому подумайте, что в вашей жизни сейчас вам надоело.Это отношения, совместное проживание или нет перспектив на работе.
 До конца марта у вас высокие шансы поменять это, освободиться от привязанности, сломать старое.Но это придется делать в стрессе.Через определенные переживания и непонимания других.Сейчас все зависит от вас.Вы можете и не менять ничего.Но в это время вы ощутите, что вас тянет назад, что ограничивает и мешает.И оставшись на месте вы потом пожалеете об упущенных возможностях.Время перемен уже началось для вас.Пусть все получится!

Здравствуйте!

Только вы можете начать что-то менять в жизни. Когда? Зависит только от вас: можете начинать хоть в сию же секунду. Поверьте, даже мысли об изменениях значат многое. Не всё будет у вас получаться — придётся пару шишек набить, ошибиться, но неудачи не должны вас пугать. Поначалу вам будет казаться, что ничего не выходит и движется в худшую сторону, но потом дела пойдут в гору. Главное — ваше желание и старание.