Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли совершать никях в мечети мусульманину и христианке? Спасибо. Всех Благ. - вопрос №2291372

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Никах не обязательно читать а мечети. Но если вы прочитаете его в мечети при соблюдении уважения к мечети (полностью укрыться, соблюдать тишину, соблюдать чистоту, не смешиваться с мужчинами), то в этом нет ничего запретного