Хотела открыть дорогу на бизнес и очиститься(был стресс-последствия головные боли)могли бы вы мне помочь? - вопрос №2291393

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Замзагуль.
Для того чтобы открывать дорогу и проводить чистку-предварительно Вас необходимо продиагностировать-т.е. посмотреть — а нужно ли это все делать, а если действительно нужно, то что именно будет приемлемо именно к Вам, к Вашей ситуации. Не все так просто.
Любое вмешательство в свою энергетику чревато последствиями.Если сделано не профессионально-то можно себе навредить.