Выгонять котов и собак из дому? - вопрос №2291509

Периодически снится один сон сутью которого есть то, что я выгоняю из своей квартиры котов иногда котов и собак? как понять к чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такой сон означает, что Вы часто думаете об отношениях с окружающими Вас людьми.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваши сны означают непонимание и разногласия в близком окружении. Займитесь работой над собой и присмотритесь получше к друзьям. Среди них есть те, дружба с которыми, Вам, ничего хорошего не принесет… Добрых Вам Снов!