У меня пол дома , на своем участке хочу построить отдельный дом , газовая труба общая с соседом второй половины , нужно ли мне его согласие на врезку - вопрос №2291519

Ответы

Екатерина, Вам требуется получить Техусловия на присоединение к газовым сетям вновь возводимого дома.
Согласие на врезку в газопровод нужно будет в том случае, если труба проходит по его земельному участку.