Как перестать быть эмоционально зависимой к парню и стать берзразличной к нему. Перестать заходить к нему на станицу и перестать думать о нем. Я все время стараюсь отвлечь себя от него, но все равно - вопрос №2291777

о нем думаю. Занялась собой, хожу на курсы, развиваюсь в музыке, работаю, но в душе такая пустота и тяжело на сердце от оттого что я ему не нужна.
18.01.17
4 ответа

Ответы

Уважаемая Алина!
Любовно-эмоциональную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
18.01.17
Алина, ощущение пустоты может быть основано совсем не только на отношении к парню. «Эмоциональная зависимость» формируется гораздо раньше, а в отношениях с парнем она просто ярче проявилась. 

«Перестать заходить к нему на страницу...». Выход там же, где и вход. Дверь одна. Как заходим, так и выходим)
18.01.17
Здравствуйте, Алина!
Станьте нужной сама себе. Радуйте себя! Не обязательно ставить глобальные цели, ставьте маленькие, на 1 день. Чем Вы сегодня можете себя порадовать? Прямо сейчас чем Вы можете себя порадовать? Услышав в себе ответ — действуйте!
18.01.17
Здравствуйте, Алина. Сначала нужно принять такое решение для себя, и решение отпустить его эмоционально. И когда решение будет принято, проделайте технику трех писем:

Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому. 

18.01.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store