Как перестать быть эмоционально зависимой к парню и стать берзразличной к нему. Перестать заходить к нему на станицу и перестать думать о нем. Я все время стараюсь отвлечь себя от него, но все равно - вопрос №2291777

о нем думаю. Занялась собой, хожу на курсы, развиваюсь в музыке, работаю, но в душе такая пустота и тяжело на сердце от оттого что я ему не нужна.
4 ответа

Ответы

Уважаемая Алина!
Любовно-эмоциональную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Алина, ощущение пустоты может быть основано совсем не только на отношении к парню. «Эмоциональная зависимость» формируется гораздо раньше, а в отношениях с парнем она просто ярче проявилась.

«Перестать заходить к нему на страницу...». Выход там же, где и вход. Дверь одна. Как заходим, так и выходим)
Здравствуйте, Алина!
Станьте нужной сама себе. Радуйте себя! Не обязательно ставить глобальные цели, ставьте маленькие, на 1 день. Чем Вы сегодня можете себя порадовать? Прямо сейчас чем Вы можете себя порадовать? Услышав в себе ответ — действуйте!
Здравствуйте, Алина. Сначала нужно принять такое решение для себя, и решение отпустить его эмоционально. И когда решение будет принято, проделайте технику трех писем:

Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому.