Москва

Здравствуйте! Можно ли задать Вам такой вопрос. У меня есть родная дочь, которая проживает с матерью, решением суда мне назначили дни. К сожалению - вопрос №2291803

мать ребенка противится и не исполняет решение суда. Судебные приставы тоже не охотно идут. А сегодня вообще узнал, что приостановили исполнительный лист. Хотя суд до этого о прекращение исполнительного листа отклонил. Завтра у меня поход к дочери. Но мне мать сегодня четко сказала что не даст видеть дочь и у нее есть все документы о прекращения исполнительно листа от судебного пристава. Вопрос, могу ли я завтра придти к дочери, если меня не пустит мать, вызвать сотрудников полиции, как я делал ранее, но тогда у нее не было решение от судебного пристава о прекращении исполнительного листа, и потребовать пустить меня согласно решению суда что у меня на руках? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,
обжалуйте приостановление.
Вообще можете, возьмите решение суда, приостановили производство, решение-то не отменили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, к сожалению пойти завтра вы не можете…