Здравствуйте! Я сейчас в очень тяжелом финансовом положении. У меня большие долги, в частности банкам.Мне тоже должны крупную сумму денег. Выпутаюсь ли я в этом году с этой ситуации? - вопрос №2291812

дата рождения: 05,09,1960

Лучший ответ по мнению автора

Это зависит от того, что лежало в основе вашего «запутывания». Если вопрос престижа — проблемы будут расти, если залезание в долги было вопросом выживания — выпутаетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь
Этот год будет достаточно сложный.
Если и будут послабления, то только к середине 2018г.
Набирайтесь терпения.дорогая Любовь.
Сил Вам в этом преодолении.