Помогите прояснить картину: на меня оформлена кредитная карта, есть т ипотека совместно с супругом , но данный вид кредита оформлен в декабре 2016. - вопрос №2291871

Насколько большими для меня будут суммы оплаты, соизмеримо с моей заработной платой? Иными словами: смогу ли я вовремя его погашать имея источник дохода, который сейчас? Или зп будет повышена мне? Юлия 25.09.1986. Спасибо за помощь

Дополнение автора от 18.01.17 11:15:30
Дополню: кредитная карта уже активирована, т.е. с нее деньги сняты, соответственно надо платить по ней долг.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Суммы по ипотеке будут не больше, чем по документам… А кредитной картой лучше не пользоваться. По ней процент идет высокий.Погашать сможете, хотя и непросто будет.

Желаю счастья в Новом году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

трудностей больших нет вам удастся укрепить положения по финансам к концу зимы начало весны этого года.идёт по финансам подъём кредитная карта и заманчиво но тут просматривается ситуация опасности велик риск большого процента.но вам удастся и без этой кредитной карты укрепить дело.повышения повторяюсь будет это идёт по финансам.