Здравствуйте.Ожидаются ли значительные финансовые поступления в январе -феврале ,и одобрят ли кредит Филоновой Елизавете Юрьевне - вопрос №2291936

1500 p
(19.08.1988)? Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Ответы

Здравствуйте. В январе такого события нет, а в феврале во второй половине месяца вы получите деньги.
Здравствуйте.в январе будут финансовые поступления.
Здравствуйте, в десятых числах февраля большая сумма видна.
Здравствуйте.Кредит вам одобрят; финансовые поступления будут, но не значительные.В середине года вижу у вас хорошие денежные поступления и радости от этого.Всех благ!
Да, ожидаются в феврале, и с кредит одобрят
Да, деньги вы получите на свои дела, будет приобретение весомой ценности для семьи.
Кредит одобрят 100%
Здравствуйте! Поступление будет, но величина может быть не такой большой, как вы ожидаете. Кредит одобрят. Всего вам хорошего.
Добрый день!
Да будет поступление в феврале, но не такое большое как ожидаете.
Удачи
Здравствуйте в этом месяце маловероятно, в следующим да к середине идет поступление и одобрение в финансовом плане. Всех Вам Благ.
Здравствуйте.
На февраль выпадают денежные карты!
Так же по картам-желание сбудется!/возможно одобрят кредит/
Удачи вам!

Здравствуйте! Движение и улучшение в финансовом плане у вас начнется только в феврале. Указания на оформление документов (возможность получения кредита) в вашей карте идут во второй половине февраля.
Здравствуйте.больше в феврале выходит крупная сумма денег.а так же кредит одобрят.но сумма будет несколько меньше сколько вы планировали.но тем не менее вы будете согласны.что поделать.тяжело будет.но другого выбора нет.вы сделаете что давно запланировали это очень хороший шаг и хорошее будущее впереди.Февраль месяц будет для вас очень яркий и насыщенным на события.вы будете счастливы.
Добрый вечер Елизавета.
По финансовым поступлениям, значительные поступления у Вас будут к концу указанного срока. Даже чуть больше чем Вы рассчитываете. Кредит Вам одобрят, но условия кредита обязательно прочитайте очень внимательно, там ожидается некий подвох. Успехов Вам!
Финансовые поступления будут в середине февраля, кредит Вам одобрят.
Удачи Вам!
прибыль у вас идет в любом случае…

Здравствуйте! Да, вас ожидают большие деньги в загаданный период, поэтому скорее всего вам одобрят кредит .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Поступления будут. Кредит могут не одобрить.
С уважением, Светлана Весна
Да все сложится очень благополучно для вас, кредит одобрят и финансовые поступления ждите до 20 чисел февраля.
казенный дом… мужчина… от мужчин должна поступит денег… он работает в казенном доме… То что мне идет 1 желания исполнится а другой нет.вижу что мужчина даст вам денег крупно.
Финансовые поступления в январе- феврале  не поступят. Идет обман и манипуляция.Вам нужно обратить внимание на этот факт и принять соотвествующие меры. Идет скрытая информация, то что вам неизвестно.
По поводу кредита можно не волноваться.Получите его в феврале.Будут каккие-то условия дополнительно поставлены… Внимательно читайте договор, чтобы избежать подводных камней.
Добрый день!
Кредит получите в первых числах февраля.
Что касаемо финансовых поступлений, то они будут, но частями получение выходит.
К осени хорошие деньги вышли.
Всех благ!
В январе нет, после 17 февраля будет прибыль
На данный момент у человека накопилось большое количество  финансовых проблем, которые необходимо решать в экстренном порядке. Зимой поступлений финансовых не будет, что приведет человека достаточно к критическому положению вещей, можно сказать патовой ситуации. Вместе с тем деньги человеку дадут ближе к середине весны, поможет в этом родственник человек близкий. Скорее всего как то поручиться.
Кредит одобрят, но сумму предложат меньшую, чем вы хотите.
Здравствуйте. В январе  будут но не значительные, а вот на вторую половину февраля и на первую половину марта — там есть значительные фин. поступления.  Кредит будет одобрен.

С уважением, Майя.
К сожалению нет. Решение ситуации должно придти в март- апрель месяце, но в сжатые сроки Вы должны будете успеть воспользоваться этим временем.  Поступлений за  счет кредитов не проходит как вариант выхода из ситуации, другой путь.
Да, кредит одобрят уже к началу февраля назло всем вашим завистникам и злопыхателям.
Добрый день Елизавета, январь и февраль будут финансовые поступления, в январе меньше, в феврале будут значительные поступления. Кредит одобрят Вы его выплатите, но будут небольшие трудности с выплатами.
Здравствуйте! Деньги от мужчины придут, не совсем та сумма, на которую Вы рассчитывали, но, даже на днях может произойти это событие. Что касаемо кредита-пока этот вопрос не разрешится, отложится на 3-4 месяца.
Удачи Вам!
Здравствуйте. кредит одобрят к февралю, но то что задумали отложится на не большой срок.
Здравствуйте!

Я не вижу у Вас получения кредита в ближайшие месяцы, но приходы денег будут, главной картой у Вас выступает колесо судьбы (фортуны), Ваша ситуация разрешится при удачном стечении обстоятельств  и помощи ближнего окружения. Так же виден отъезд или переезд, важный момент для Вашей судьбы, опека мужчины, который желает заботиться!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте!!! крупная сумма просматривается после 10-15 февраля… Так что кредит одобряд я думаю:) Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Здравствуйте!

На оба вопроса — однозначный и чёткий ответ «да».

Здравствуйте! Кредит вам одобрят но он отразиться не благополучно на вашем финансовом благополучии и здоровье.
деньги будут… вижу что кредит одобрят с небольшими препятствиями…
Здравствуйте, есть сложности в финансах. Это хорошо видно в транзитах (метод астрологического прогнозирования). Но и тут же появляется шансы на серьезные перемены. Причем, да, благодаря поступлению некоей суммы денег.

Можно почти точно говорить, что деньги Вы получите. Возможно, не в полной мере или не из всех источников, что ожидаете. Но деньги будут.

С уважением, Наталья

Eva

Здравствуйте.
Ответ да. кредит одобрят. Иных значительных поступлений я не вижу.
Елизавета ждёт поступление некоторой суммы, но что-то не сложится, а вот с кредитом получится.
По фото можно посмотреть подробнее.
С уважением. Ева
В январе финансовое положение было довольно сложным. В феврале чуть получше, но не за счет личных поступлений, а кто-то, видимо, помог и поддержал. Кредит Вам одобрят, но это долго радовать не будет, т.к. придется отдавать уже с процентами и еще больше работать, чтобы не попадать в просрочки
Если есть вопросы, обращайтесь, буду рада помочь. Желаю счастья!