Москва

Просрочка визы больше чем на год и потеря документов, вылет по временному паспорту. На границе взяли отпечатки пальцев и фото. Сейчас делаю биометрический паспорт. Меня выпустят обратно в Индию,дадут - вопрос №2291946

ли визу, не развёрнут на границе? Отпечатки брали в Дели, в этот раз в Д ели в непоявлюсь. В новом паспорте имя по другому написано, разница в одной букве.
0 ответов
Вопрос закрыт