Здравствуйте, тест сонди для прохождения в органы. Когда проходишь этот тест его задают изночально два раза, потом другие тесты и в конце еще раз его же, Как правильней отвечать, чтоб все совпало - вопрос №2292133

Ответы

Уважаемая Ксения!
Отвечайте честно и не волнуйтесь о том, совпадет что-то или нет. В любом случае тест это всего лишь вспомогательный инструмент в руках психолога и не заменяет беседы.
Удачи Вам!
Ксения, тест дается несколько раз не для совпадений. Психолог будет смотреть не на это. Заполняйте, как заполнится. И не только Сонди, а и другие тесты.