Добрый день!помогите разобраться.мне 26 лет,встречаюсь с мужчиной 5 лет.в последние пол года я стала его ловить на сайтах знакомств,также он переписывается с другими девушками.Мне почти не звонит,в с - вопрос №2292224

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Светлана!
И мужчина и Вы имеете право на личное пространство и переписку с кем угодно.
Пусть общается с кем угодно. Это не угрожает Вашим отношениям.
А вот если будете следить, давить и запрещать, то отношения ухудшатся....
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.
Допишите свой вопрос.

хочет разнообразия
сами пишите перешел на другое общение
а может и от скуки
часто
не понимая зачем живет
человек
ищет
низменных встрясок
вместо подумать
чему посвятить свою жизнь
вы забыли написать его возраст все прочее биографию
просто
мужчина
может в этом все дело
что вы его воспринимаете так
как он вас непонятно
Здравствуйте, Светлана. Если мужчина регистрируется и знакомится на сайтах знакомств, а ваше общение свелось к минимум, значит в отношениях появилась брешь. Мужчине чего-то в них не хватает, что он и добирает в новых знакомствах и общении. И чтобы выявить эту причину, чего не хватает, нужно детально проанализировать ваши отношения, что в них происходило, было, и соответственно определить эту самую причину, и убрать ее.
Здравствуйте, Светлана!

Вы не дописали свой вопрос.

Однако даже в том, что написано, можно выделить несколько важных моментов.

1. Вы встречаетесь уже 5 лет. Почему за это время Ваши отношения не переросли во что-то большее? Вас устраивает, что развитие отношений прекратилось и они «застряли» на какой-то стадии?

2. В последнее время Ваш мужчина начал появляться на сайтах знакомств? О чем это говорит? Либо он все еще в состоянии поиска партнера (не определился за 5 лет?), либо он снова в поиске — то есть был период, когда его все устраивало в отношениях с Вам, а теперь ситуация изменилась и он снова ищет что-то для себя важное. Что изменилось в ваших отношениях со временем?

3. Вы стали его ловить… Что это? Стремление и попытки его контролировать? Зачем? Полезно ли это? Что Вы сами почувствуете в ситуации, когда Вас пытаются контролировать?

Если будут вопросы — обращайтесь!

С уважением, Антон.