Московская область

Какую сумму можно проводить по расчетному счету и какую сумму можно обналичить в месяц если у меня ИП. облагается по ЕНВД. - вопрос №2292295

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любую сумму, но сумма свыше 600 000 начинает интересовать финмониторинг, который спрашивает с банка, а банк, соответственно, с Вас. То есть, если у Вас один КАМАЗ (а/м, не завод:)) и доход под 100 млн. — гарантированно ждите суровых дядек в погонах.