Уважаемые эксперты. Какие есть трактовки такой ситуации в натальной карте, когда все высшие планеты ретроградны. - вопрос №2292296

при обще статистическом анализе натальной карты можно ли сделать какой-то вывод, если видно что все высшие планеты ретроградны.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Есть определенные правила   трактовки ретроградных планет, в зависимости от того в каком знаке в каком доме и под аспектом каких планет
Здравствуйте, я бы сделала вывод, что у человека меньшая свобода действий, чем при директных планетах.
Ретро-это больше внутренняя проработка, чем внешний напор.
никакой вывод из такого фактора делать нельзя. Смотреть надо личные планеты и всё.