С Ваней Локтевым начнем общаться в этом году и он помирится со мной? - вопрос №2292493

он меня искал и знает где я работаю. Звонил. Выйдет что нибудь у нас. И мы будем вместе как раньше были. Марина Скачкова 3 июля 1990 и Иван Локтев 25 летизображение из вопроса

Дополнение автора от 19.01.17 14:07:02
Чувства его взаимны ко мне. И зачем он меня искал и друга присылал. Что он хочет.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас должны быть встречи скоро, но, к сожалению, не вижу надолго вас вместе, возможен повторный тайм-аут в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет.  постепенно начнете общение